ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 12 [ Сообщений: 169 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Bike to work day (На работу на велосипеде)


- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
16.05.2006 14:48 Сообщение
ребята вы не туда рулите, какие нафик парковки???? лично я свой вел на парковке не оставлю, давайте лучше пусть разрешат вел в камеру хранения сдавать ;)
Последнее сообщение



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
16.05.2006 15:04 Сообщение
BigMike писал(а)
Leemon писал(а)
Может, таки начать не с Солдата (чё толку с железяки-то? :D), а с Биллы?.. У них там и ящык есть для писем


Отличная идея! Начинаем спамить Биллу с помощью этого ящика! А через пару недель и лично поговорить можно!
Старт лучше делать с пл. Свободы - пока до пр. Правды доедем - все втянутся в темп.

Зачем уже сейчас кому-то "сдавать" бренд B2W (зеленым и т.п.)? Эти товарищи только заборы размалевывать умеют :evil: Футболки с лого сделать - скинемся. Да с гайцами договориться.


договоришься с гайцами? ;) У меня блин времени уходит - тьма. На сайт трачу его просто кучу. Еще снапшот зараза делать надо... просят уже давно... Я физически не потяну сам организацию всего действа. Давайте с меня поддержка в инете, а?



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
16.05.2006 15:06 Сообщение
миша срочно удаляй предидущи йпост ОРГАНИЗАТОРОВ У НАС НЕТ и тогда можно не договариваться ни с кем ;)



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
16.05.2006 15:29 Сообщение
zerling писал(а)
миша срочно удаляй предидущи йпост ОРГАНИЗАТОРОВ У НАС НЕТ и тогда можно не договариваться ни с кем ;)


компетентные органы быстро выяснят кто именно у нас "неорганизаторы" :) Кроме того, 100 человек организовать - это должны быть орги и железная дисциплина. Ознакомься с киевским форумом. Понимаешь, кучка велосипедистов прокатилась - это мелочь и флешмоб. А чтоб журналисты были и пр. это долна быть организация.



- Васко да Гама
Профиль  WWW 
16.05.2006 17:47 Сообщение
Чтоб небыло проблем с компитентными органами нужно заблаговременно брать у них же разрешение на проведение акции (с какого по какое время, какое количество людей, место...)
И потом от всех этой бужкой отмахиваться. :)

Вот только вопрос можно ли получить такое разрешении частному лицу... Зарегистрированной организации у нас нет... :( :?:



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
16.05.2006 17:52 Сообщение
Харьковские журналисты и на флэшмобы снимать ходят :) Так что чем не отмазка ;) А если серьезно, то регистрировать акцию надо, и с ГАИ договариваться тоже надо. Иначе могут быть неприятные последствия для наиболее активных организаторов.
Далее, что касаемо информации, как только определимся с датой, временем и маршрутом хорошо бы повесить баннер на главной страничке и договориться с отсальными харьковскими сайтами повесить его у них. Распечатать хотя бы штук 50 таких банеров и попросить повесить их в разных спортивных магазинах, там где велосипедами торгуют.
Тут кто-то говрил про "втягивание в темп", так хорошо бы договриться особо не гнать, поскольку надо расчитывать на самых слабых а не на "скоростной рекорд коллективного катания" :) Да и велосипеды у всех разные.
Что касается спонсорства, то стоит поговорить с владельцами тех же веломагазинов. Может кому будет интересно "пропиариться" на акции и они на себя возьмут плакаты/футболки или еще что...
Может вобще сделаем "День велосипедиста"? Есть же день пива и т.п.? 8)



- Васко да Гама
Профиль  WWW 
16.05.2006 17:57 Сообщение
У кого есть опыт политическо-подрывной деятельности?

Анука признавайтесь где и как регистрировать гражданские акции?



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
16.05.2006 17:58 Сообщение
Dixon_Che писал(а)
Вот только вопрос можно ли получить такое разрешении частному лицу... Зарегистрированной организации у нас нет...

Создать общественную некоммерческую организацию несложно (по моему около 10 человек нужно и устав придумать), вопрос в том, будет от нее больше толка или головной боли. И на какие средства она жить будет, и кто этим будет заниматься, и какие плюсы будет давать членство в ней... Есть желающие связываться с админ работой? :)



- Васко да Гама
Профиль  WWW 
16.05.2006 18:16 Сообщение
Ku6ep писал(а)
Dixon_Che писал(а)
Вот только вопрос можно ли получить такое разрешении частному лицу... Зарегистрированной организации у нас нет...

Создать общественную некоммерческую организацию несложно (по моему около 10 человек нужно и устав придумать), вопрос в том, будет от нее больше толка или головной боли. И на какие средства она жить будет, и кто этим будет заниматься, и какие плюсы будет давать членство в ней... Есть желающие связываться с админ работой? :)


Стоко уже наговорено... (дабы не повторяться)
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=640
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=747



-
16.05.2006 18:42 Сообщение
Ku6ep писал(а)
Что касается спонсорства, то стоит поговорить с владельцами тех же веломагазинов.

Во-во. Это однозначно лучше, чем связываться с политиками.

Кстати, 3-9 мая проводилось шоссейная велогонка на призы газеты «Вечерний Харьков». Надо у Юнкера спросить, возможно он знает, какие документы оформлялись для ее проведения.
Еще можно у наших спортсменов попросить узнать у руководства велоклубов - как оформляются шоссейные гонки по городу.



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
16.05.2006 19:17 Сообщение
Dixon_Che: Спасибо, прочитал... Ну и что? Создали клуб? Или одной встречей в сентябре все и закончилось?



- Марко Поло
Профиль  ICQ 
17.05.2006 13:20 Сообщение
Поговорила я с директором Биллы, которая на полях по поводу велопарковки. Он сказал, что стоянка перед супермаркетом нефиговая, места много и он ничуть не против, а даже за :) . но это не в его компетенции :? , надо звонить в Киев (я так и буду делать сегодня-завтра, потому что мне нужна только инфа), а также можно писать письмо на имя ентого Марселя - гендиректора Биллы (могу подсобить, если вам действительно это необходимо :) )
Дальше... Что касается универа Каразина, то там велостоянку по словам помощника ректора уже делают, подробности узнать не встыгла еще, уж простите)) Но телефон ответственного Валерия иваныча мне даден.
а на счет организации акции предлагаю обратиться к Ingvarr-у, то есть Игорю из "Детей..". может, он чего-то посоветует-должность у него подходяшшая для таких вопросов :)



- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
17.05.2006 15:48 Сообщение
skotch писал(а)
...Что касается универа Каразина, то там велостоянку по словам помощника ректора уже делают...

Гы-ы... Еще никакого официального обращения не было, а они уже делают... Наверное, только на словах...
Может нам и подписи собирать уже не надо? :roll: Надо у кого-то узнать, кто и чего уже делает... :)



- Марко Поло
Профиль  ICQ 
17.05.2006 16:15 Сообщение
john писал(а)
skotch писал(а)
...Что касается универа Каразина, то там велостоянку по словам помощника ректора уже делают...

Гы-ы... Еще никакого официального обращения не было, а они уже делают... Наверное, только на словах...
Может нам и подписи собирать уже не надо? :roll: Надо у кого-то узнать, кто и чего уже делает... :)

Завтра утром буду звонить тому, кто якобы занимается этой стоянкой. Узнаю что к чему. Откуда знают? Ну, видимо, форум универовский на досуге почитывают :)
Пресс-секретарь ректора сказала, по крайней мере, что ректор в курсе этих дел.
На счет Биллы, плиз, решите, нужно или нет, чтобы дважды не звонить. а то мне завтра надоть звонить в Киев будет по-любому, так может за одно о письме от велопокупателей супермаркета договориться.. :)



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
17.05.2006 17:16 Сообщение
Цитата
как оформляются шоссейные гонки по городу


одним из организаторов шоссейных гонок по городу является ДЮСШОР "Динамо", принадлежащее (если можно так выразиться) МВД... отсюда легкость договоренности с милицией и с гор. властями
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12, Bce  След.
Страница 5 из 12 [ Сообщений: 169 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия